семья на покупку холодильника израсходовала 7/9 отложеных денег, после этого осталось 600 рублей. Сколько денег было отложенно?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:06
    0
    1) 1 - 7/9=2/9 осталось это 600 рублей

    2) 600*9:2=2700 рублей было отложено