Решить примеры 1 пример: 363:6*5-450: (25*2) - 70*6:3=

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 19:25
    0
    1) в скобках 25*2=50

    2) 450/50=9

    3) 363/3=121

    4) 121*5=605

    5) 605-9 = 596

    6) 70*6=420

    7) 420/3=140

    8) 596-140=456

    Вроде так))) Удачи
  2. 17 июня, 20:26
    0
    363:6=60,5. 60,5*5=302,5. 25*2=50. 450/50=8. 70*6=420. 420:3=140. 302,5-8=294,5. 294,5-140=154,5