421*23+421*7 = 105*44+105*6=

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:34
    0
    421 * (23+7) = 12630

    105 * (44+6) = 5250

    Это рациональным способом.
  2. 22 сентября, 02:41
    0
    421 * (23+7) = 12.630

    105 * (44+6) = 5.250)