В швейной мастерскойбыло 900 метров ткани за 1 мес израсходовали 225 м за второй на, 23 м больше. сколько ткани осталось в мастерской к концу второго месяца?

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 15:47
    0
    900-225=675 м. осталось в 1 месяце, 225+23=248 м израсходовали за второй месяц 675-248=427 м ткани осталось к концу второго месяца
  2. 10 ноября, 17:11
    0
    900-225=675 м ткани осталось к концу первого месяца

    225+23=248 м ткани израсходовали за 2-й месяц

    675-248=427 м ткани осталось к концу 2-го месяца

    Ответ 427 м