Помогите ж: в швейной мастерской было 900 м ткани за первый месяц израсходовали 225 м ткани за второй на 23 м больше сколько ткани осталось в швейной мастерской к концу второго месяца?

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:49
    0
    225+23=248 м ткани израсходовали за второй месяц

    225+248=473 м ткани израсходовали за 1 и 2 месяц

    900-473=427 м ткани осталось
  2. 11 января, 17:53
    +1
    225+23=248 израсход. во 2 месяц

    225+248=473 за 2 месяца

    900-473=427 осталось