В швейном мастерской было 900 м ткани. За первый месяц израсходовали 225 м ткани, за второй на 23 м больше. Сколько ткани осталось в швейной мастерской концу второго месяца?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:29
    0
    1) 900-225=675

    2) 225+23=248

    3) 675-248=427

    Ответ: 427 метров осталось