В швейной мастерской было 900 м ткани. За первый месяц израсходовали 225 м ткани, за второй на 23 м больше. Сколько ткани осталось в швейной мастерской к концу второго месяца

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:38
    0
    900-225=675 метров 225+23=248 м 675-248=427 м осталось