X-7=8 помогите решить уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:06
    0
    X - 7 = 8

    x = 8 + 7

    x = 15

    Ответ: 15
  2. 22 февраля, 19:17
    0
    X=8+7

    x=15

    в чем собственно проблема?