Матем раб тетр№2 упр 20 юдина 421 х23+421 х7=?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:52
    0
    1) 421 * 23 = 9249

    2) 421 * 7 = 2947

    3) 9249 + 2947 = 12196