Составь из чисел10.7.19.16.6.9 верные числовые равенства

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:46
    0
    10+7=17

    10+6=16

    10+9=19

    19-10=9

    16-6=10

    17-7=10

    9+7=16

    19-9=10

    17-7=10

    и т. д.