Пять учеников купили 100 тетрадей. Кирилл и Витя купили 52 тетр. Витя и юра 43 тетр. юра и сева 34 тетр. сева и миша 30 тетр. сколько тетрадей купил каждый из них?

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:03
    -1
    52:2=26 тетр купил кирилл 43-26=17 тетр купил юра 34-17=17 тетр купил с ева 30-17=13 тетр купил миша