5 уч. купили 100 тетрадей.

Кирилл и Витя 52

Витя и юра 43

Юра и сева 34

Сева и миша 30

Сколько тетрадей купил каждый мальчик?

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 15:02
    0
    100 - (52+30) = 100-82=18 Юра

    43-18=25 витя

    34-18=16 сева

    30-16=14 миша

    52-25=27 кирил

    Теперь: 18+25+16+14+27=100