У продавца было 940 тетр в клетку и линейку когда он продал 140 тетр в линейку у него осталось ещё 300 тетр в ли. сколько тетр в клетку?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:00
    0
    1) 140+300=440 (т) - в линейку 2) 940-440=500 (т) - в клетку Ответ: 500 тетрадей в клетку
  2. 11 июля, 15:49
    0
    300+140=440 (тетр) в линейку было всего

    940-440=500 (тетр) в клетку