Реши уравнения 9*-6=3*+12

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:20
    0
    9 х-6=3 х+12

    9 х-3 х=12+6

    6 х=18

    х=18:6

    х=3

    проверка

    9•3-6=3•3+12

    21=21
  2. 15 апреля, 22:55
    0
    9X-6=3X+12

    9X-3X=12+6

    6X=18

    X=3