Решите уравнение:

а) х - 2,8 = - 1,6 б) 4 целых 5/12 + y = - 5 целых 3/20

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:55
    0
    1) x=-16+2,8=1,2

    2) y=-5 3/20-4 5/12=-5 9/60-4 25/60=-9 34/60=-9 17/30