Найдите произведение чисел - 15 и - 8

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 19:15
    0
    120 же ...

    15 Х8=120.

    Калькулятор в помощь.
  2. 15 января, 21:42
    0
    -15 * - 8 = 15 * 8 = 10 * 8 + 5 * 8 = 80+40=120