Увеличь в 2 раза разность чисел: 660 и 450; 840 и 480.

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:15
    0
    660-450=210

    210 х2=420

    840-480=360

    360 х2=720
  2. 15 мая, 07:05
    0
    (660-450) * 2=210*2=420

    (840-480) * 2=360*2=720