Увеличь в два раза разность чисел 660 и 450 840 и 480

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:59
    0
    А) 660-450=210

    210*2=420

    б) 840-480=360

    360*2=720
  2. 29 июня, 23:50
    0
    (660 - 450) * 2 = 210 * 2 = 420.

    (840 - 480) * 2 = 720.