Увеличь в 2 раза разность чисел 660 и 450,840 и 480

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 11:35
    0
    (660-450) x2=420

    (840-480) x2=720
  2. 3 ноября, 13:37
    0
    660-450=210

    210*2=420

    840-480=360

    360*2=720