Увеличь в два раза разность чисел 660 и 450.

Увеличь на 200 произведение чисел 9 и 4. 15 и 1.

Уменьши на 20 сумму чисел 42 и 14. 90 и 9. 102 и 50.

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 15:59
    0
    2 * (660-450) = 2*210=420

    9*4+200=236

    15*1+200=215

    (42+14) - 20=36

    (90+9) - 20=99-20=79

    (102+50) - 20=152-20=132