Y = (2x-3) (3x^2+2+1) Найти производную функции

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 05:55
    0
    У'=2 (3x^2+2+1) + (2x-3) * 6 х
  2. 3 ноября, 06:14
    0
    Y = (2x-3) (3x²+2+1) = (2x-3) (3x²+3) = 6x³+6x-9x²-9=6x³-9x²+6x-9

    y'=18x²-18x+6