Поомгтие решить уравнение 502 - (217-x) = 421 и 871 - (X+157) = 385

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:56
    0
    502 - (217-х) = 421

    502-217+х=421

    х=136

    871-х-157-385=0

    714-х=385

    714-385=х

    х=329