Найди значение выражения 900 - (100 * 8 + 30)

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:29
    0
    900 - (100 * 8 + 30) = 70

    1) 100*8=800

    2) 800+30=830

    3) 900-830=70
  2. 20 апреля, 08:19
    0
    Будет 70

    900-830=70

    да таки будет