4 (х-2) + 5=25 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:14
    0
    4 (х-2) + 5=25

    4 х-8+5=25

    4 х=25-5-8

    4 х=12

    х=12/4

    х=3

    Ответ: 3
  2. 2 октября, 04:25
    0
    4 х-8+5=25

    4 х-13=25

    4 х=25 + (-13)

    4 х=12

    х=3