0,056m + 0,044m - 0,037 при m = 3,7 и при m = 0,37

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:42
    0
    0,056m + 0,044m - 0,037 = 0,1m - 0.037

    при m = 3,7

    0,1m - 0.037 = 0.1*3.7-0.037=0.37-0.037=0.333

    при m = 0,37

    0,1m - 0.037 = 0.1*0.37 - 0.037=0.037-0.037=0