Решите уравнение 1) - 2,9 + (-x) = - 3,8

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 12:37
    0
    -2,9-x=-3,8

    -x=-3,8/-2.9

    x=3,8-2,9

    x = О, 9
  2. 20 сентября, 12:53
    0
    -2,9 + (-х) = - 3,8

    х=3,8-2,9

    х=0,9