Папа купил 4 пакета картофеля по 6 кг в каждом пакете и 2 пакета Маркови по 4 кг в каждом пакете. На сколько папа купил больше килограммов картофеля чем маркови?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 11:58
    0
    1) 4*6=24 (к.)

    2) 2*4=8 (м.)

    3) 24-8=16