Папа купил 21 кговощей 2 пакета морковки, по 3 кг в каждом пакете, и 3 пакета картофеля. сколько килограммов картофеля в каждом пакете

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:16
    0
    2*3=6 (кг в 2-х пакетах)

    21:3=7 (кг картофеля в каждом пакете)