Помогите решить уравнение:

Х-2.568=3*267

И;

3.492:6=Y+2.560

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:04
    0
    X-2586=3*267

    X-2586=801

    X=2586+801

    X=3387

    3387-2586=801