в пяти покетах 15 кг картофеля. Масса пакета морковки на 6 кг больше массы пакета картофеля. Во сколько раз масса пакета моркови больше массы пакета картофеля

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:19
    0
    1) 15 / 5=3 кг в одном пакете картофеля

    2) 3+6 = 9 кг в одном пакете моркови

    3) 9/3=3 раза масса пакета моркови больше массы картофеля