В 4 одинаковых по массе покетах 28 кг вишни. Сколько кг в 3 таких покетах? а в семи?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 17:26
    0
    1) 28*3=84 (кг) - вишни в 3 пакетах

    2) 28*7=196 (кг) - вишни в 7 пакетах
  2. 11 апреля, 19:45
    0
    28; 4=7 (кг) - в 1 пакете

    7*3=21 (кг) - в трех пакетах

    7*7=49 (кг) - в семи пакетах