Начерти отрезок длиной 10 сантиметров Начерти отрезок длина которого равна 2 пятых длины этого отрезка

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:47
    0
    10/5=2 (см) 2*2=4 (см) начертить отрезок
  2. 16 августа, 13:06
    0
    10:5*2=2*2=4 см длина 2 отрезка Ответ: 1 отрезок 10 см, 2 отрезок 4 см