Log 5 по основанию 36 делим на log 5 по основание 6

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:36
    0
    Log (36) 5/log (6) 5=log (6^2) 5/log (6) 5=1/2*log (6) 5/log (6) 5=1/2

    В скобках - основание логарифма.