Купили 24 кг картофеля и 3 кг морковки. Во сколько раз картофеля купили больше, чем морковки?. Во сколько раз морковки купили меньше, чем картофеля?

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:18
    0
    24 / 3 = 8 (р)

    Ответ: в 8 раз картофеля купили больше, а моркови меньше
  2. 19 сентября, 19:29
    0
    1) 24:3=8 (в 8 раз картофеля больше) 2) 24:3=8 (в 8 раз моркови меньше) Ответ: картошки купили в 8 раз больше, чем моркови. Моркови купили в 8 раз меньше, чем картошки.