Запиши частное в виде дроби и выдели из нее целую часть 336/47 131/39 и еще два поезда выехали одновременно в одном направлении один из А второй из B Скорость первого 15 км/ч больше скорости второго Первый поезд догнал второй через 2 часа Найди расстояние между пунктами А и B

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:28
    0
    136:47=136/47=2 2/47

    197:40=198/40=4 38/40