Как решить уравнение 3 класс х*14-27=43

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:38
    0
    X * 14-27=43-целое x*14

    x*14 = 27+43

    x*14=70

    x=70:14

    x = 5
  2. 30 апреля, 16:13
    0
    Х*14=27+43

    х*14=70

    х=70:14

    х=5