Решите уравнение |x+5|-2=7

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:09
    0
    L х+5 l - 2 = 7

    l х+5 l = 7+2

    l х+5 l = 9

    х+5=9 или х+5 = - 9

    х=9-5 х = - 9 - 5

    х=4 х = - 14

    Ответ: - 14; 4.