Одна бригада отремонтировали 20 км дороги, а другая-14 км. На сколько процентов длины дороги вторая бригада отримонтировала меньше чем первая

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:48
    0
    20-14=6 км

    20-100%

    6-x%

    x=6*100/20=на 30% длины дороги вторая бригада отремонтировала меньше чем первая
  2. 11 ноября, 21:06
    0
    На 30%, ((14/20) * 100) - 100