Саше надо записать сумму произведения чисел 5 и 12 частного чисел 18 и 3.

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 13:51
    0
    (5*12) + (18:3) = 60+6=66
  2. 16 марта, 14:14
    0
    5*12=60,18/3=6,60+6=66