Одна сторона прямоугольника равна 20 см, соседняя в 3 раза больше

Найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:36
    0
    20*3=60 см-соседняя

    S=20*60=1200 см^2
  2. 31 января, 09:53
    0
    20*3=60 (это вторая сторона прямоугольника)

    S=a*b

    S=60*20=1200 см^2