после того как дорогу засфальтировали время затраченное на поездку по этой дороги сократилось с 2,4 до 1,5. На сколько

процентов сократилось время поездки

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:08
    0
    2.4-1.5=0.9

    2.4-100%

    0.9-x%

    x=0.9*100/2.4 = 37.5 - на 37.5% сократилось время поездки