Решите уравнение (х-3) : 4=6

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:10
    0
    (х - 3) : 4 = 6

    х - 3/4 = 6

    х - 3 = 24

    х = 24 + 3

    х = 27

    Ответ: х = 27.