Выполните действия 5/12+41/45

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 22:37
    0
    Ответ такой наверно 1,32777778
  2. 3 марта, 23:12
    0
    5/12+41/45=75/180+164/180=239/180=1 59/180

    Удачи!