В сентябре 1 кг помидоров стоил 90 руб. в октябре цена помидоров повысилась на 30% сколько рублей стал стоить 1 кг помидоров после повышения цены в октябре

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:37
    0
    30% от 90 = 27

    90+27=117
  2. 24 августа, 18:42
    0
    30% от 90 = 27

    90+27=117 (руб.)