Упростите выражение: 3 х - 3,5 + (8,5 - 4 х)

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:49
    0
    3 х - 3,5 + (8,5 - 4 х) = 3 х - 3,5 + 8,5 - 4 х=3x-4x-3.5+8.5 = - x+5=5-x
  2. 17 сентября, 18:57
    0
    3 х - 3,5 + 8,5 - 4 х=3x-4x-3.5+8.5 = - x+5=5-x