Помогите (5 класс) одна сторона прямоугольника равна 16 см а соседняя на 6 см длиннее. вычислите площади прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 18:48
    0
    16+6=22*16=352 см площадь вроде так
  2. 1 ноября, 20:15
    0
    16+6=22 см соседняя сторона

    S=16*22=352 см2