Семья состоит из 3 человек тратит на питание около2400 р в месяц что состовляет примерно 20% семейного бюджета. 35% оставшихся денег откладывает на покупку мебели. Какая сумма остаётся на другие расходы

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 05:00
    0
    1) 2400*5=12000 - семейный бюджет.

    2) 12000-2400=9600 осталось

    3) 9600*0,35=3360 - на мебель

    4) 9600-3360=6240 - на другие расходы.

    Ответ: 6240.
  2. 9 января, 07:57
    0
    1) 2400*5=12000 - семейный бюджет.

    2) 12000-2400=9600 осталось

    3) 9600*0,35=3360 - на мебель

    4) 9600-3360=6240 - на другие расходы.

    Ответ: 6240.