Точка движется по закону S = 3t^3 - 12t + 5. Найти скорость движения при t = 2 с.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:31
    0
    S=6^3-24+5

    S=197

    S=V*t

    V=S/t

    V=197/2=98.5