В взе 9 тюльпанов и 4 нарцисса. На сколько тюльпанов больше, чем нарцисса?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:48
    0
    1) 9-4=5

    Ответ: 5 тюльпанов большевиктер, чем нарцисса.
  2. 6 июня, 21:26
    0
    9-4=5-на 5 цветов больше