Мышь 20 см/с двигался с со скоростью 8 с. Если он этот путь пробежит 5 секунды, какова будет его скорость?

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:01
    0
    20*8=160 см

    160:5=32 см/сек
  2. 18 октября, 01:38
    0
    Решение

    1) 20*8=160 (см)

    2) 160:5=32 (см/с)

    ответ: 32 (см/с)